• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Большая грузинская, 39

Библионочь-2018: «Месяц в деревне»

Регистрация на событие закрыта

"Библиотека 9 им.Н.В.Гоголя" ЦБС ЦАО г.Москвы
21 апреля 2018 c 20:00 до 21:00
ул. Большая грузинская, 39

Театральные миниатюры на темы одноименного спектакля и других произведений русской классики драматического театра «Камерная сцена».

Тургенев стоял у истоков новой драмы, создавая пьесу «Месяц в деревне», которая выдержала не одну постановку. Новый опыт сценического прочтения этой пьесы, а также других шедевров русской классики, объединенных в театральной фантазии, представляет драматический театр «Камерная сцена». Любовная лирика пьесы Тургенева, а также юмор и жизнелюбие «Ночи перед Рождеством» Гоголя, глубина и проникновенность произведений Чехова предстанут перед зрителем в захватывающем драматургическом действе. Молодые актеры театра добавят свою «изюминку» в классический репертуар, оставляя простор для Ваших чувств и фантазии.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!